Shantui Janeoo оказывает содействие в строительстве первого в мире подвесного высокоскоростного железнодорожного моста – моста через реку Янцзы через Вуфэншань.

sj2

Դեկտեմբերի 11-ին Ֆուսին բիստրո выехал на мост через реку Янцзы в Вуфенгшане в 64 մետր от поверхности реки, что ознаменовало официаль железнное завершение строительства первого в мире подлвесного.

sj1

SjHZS180-3R-ի SjHZS180-3R-ի հետ միասին օգտագործելու երկու կոմպլեկտ:Благодаря модульной конструкции, грубому и тонкому взвешиванию, а также высокой эффективности перемешивания, они обеспечивают клиентам основу для производства высококачественного бетона.

Сообщается, что мост через реку Янцзы через Вуфэншань является ключевым контрольным объектом высокоскоростной железной дороги Ляньчжэнь.Его общая протяженность составляет 6,4 կմ.Верхний слой представляет собой восьмиполосную автомагистраль с двусторонним движением с расчетной скоростью 100 километров в час.нижний ярус – четырехполосная железная дорога с расчетной скоростью 250 км / ч по главной линии Вантового моста.


Հրապարակման ժամանակը՝ Dec-15-2020